Ecco il calendario completo del girone F della Serie D

TERAMO – Pubblichiamo il calendario completo delle partite del Campionato Nazionale di Serie D di calcio in cui è inserito il Teramo calcio.
 1/a Giornata (andata 5/9, ritorno 5/1/2011)
Atletico Trivento-Santarcangelo                
Bojano-Bikkembergs Fossombrone   
Civitanovese-Sambenedettese   
Forlì-Venafro                      
Jesina-Recanatese                   
Miglianico-Real Rimini    
Olympia Agnonese-Santegidiese            
Renato Curi Angolana-Atessa Val Di Sangro    
Rimini 1912-Luco Canistro           
Teramo-Cesenatico
   2/a giornata (12/9, ritorno 9/19)   
Atessa Val Di Sangro-Miglianico            
Bikkembergs Fossombrone-Civitanovese     
Cesenatico-Rimini 1912    
Luco Canistro-Renato Curi Angolana       
Real Rimini-Olympia Agnonese      
Recanatese-Bojano                       
Sambenedettese-Forlì
Santarcangelo-Jesina              
Santegidiese-Atletico Trivento      
Venafro-Teramo
   3/a giornata (19/9, ritorno 16/1)        
Atletico Trivento-Recanatese                   
Bikkembergs Fossombrone-Sambenedettese   
Civitanovese-Venafro                      
Forlì-Cesenatico     
Jesina-Bojano                       
Miglianico-Santegidiese            
Olympia Agnonese-Santarcangelo                
Renato Curi Angolana-Real Rimini    
Rimini 1912-Atessa Val Di Sangro    
Teramo-Luco Canistro
   4/a giornata (andata 22/9, ritorno 19/1)          
Atessa Val Di Sangro-Forlì
Bojano-Olympia Agnonese      
Cesenatico-Sambenedettese   
Jesina-Atletico Trivento      
Luco Canistro-Civitanovese     
Real Rimini-Teramo          
Recanatese-Miglianico            
Santarcangelo-Renato Curi Angolana       
Santegidiese-Rimini 1912    
Venafro-Bikkembergs Fossombrone
   5/a giornata (andata 26/9, ritorno 23/1)  
Atletico Trivento-Bojano                       
Bikkembergs Fossombrone-Jesina              
Civitanovese-Cesenatico     
Forlì-Luco Canistro           
Miglianico-Santarcangelo                
Olympia Agnonese-Recanatese                   
Renato Curi Angolana-Santegidiese            
Rimini 1912-Real Rimini    
Sambenedettese-Venafro                      
Teramo-Atessa Val Di Sangro
   6/a giornata (andata 3/10, ritorno 30/1)  
Atessa Val Di Sangro-Sambenedettese   
Atletico Trivento-Olympia Agnonese      
Bojano-Renato Curi Angolana       
Cesenatico-Bikkembergs Fossombrone   
Jesina-Miglianico            
Luco Canistro-Venafro                      
Real Rimini-Civitanovese     
Recanatese-Rimini 1912    
Santarcangelo-Teramo          
Santegidiese-Forlì
   7/a giornata (andata 10/10, ritorno 6/2)
Bikkembergs Fossombrone-Atletico Trivento      
Civitanovese-Atessa Val Di Sangro    
Forlì-Real Rimini    
Miglianico-Bojano                       
Olympia Agnonese-Jesina              
Renato Curi Angolana-Recanatese                   
Rimini 1912-Santarcangelo                
Sambenedettese-Luco Canistro           
Teramo-Santegidiese            
Venafro-Cesenatico
   8/a giornata (andata 17/10, ritorno 13/2)    
Atessa Val Di Sangro-Cesenatico        
Atletico Trivento-Renato Curi Angolana          
Bojano-Teramo             
Jesina-Rimini 1912       
Luco Canistro-Bikkembergs Fossombrone      
Olympia Agnonese-Miglianico               
Real Rimini-Venafro                         
Recanatese-Forlì  
Santarcangelo-Civitanovese        
Santegidiese-Sambenedettese
   9/a giornata (andata 24/10, ritorno 27/2)      
Bikkembergs Fossombrone-Olympia Agnonese         
Cesenatico-Luco Canistro              
Civitanovese-Santegidiese               
Forlì-Santarcangelo                   
Miglianico-Atletico Trivento         
Renato Curi Angolana-Jesina                 
Rimini 1912-Bojano                          
Sambenedettese-Real Rimini       
Teramo-Recanatese                      
Venafro-Atessa Val Di Sangro
   10/a giornata (andata 31/10, ritorno 6/3)     
Atessa Val Di Sangro-Bikkembergs Fossombrone      
Atletico Trivento-Teramo             
Bojano-Civitanovese        
Jesina-Forlì  
Miglianico-Renato Curi Angolana          
Olympia Agnonese-Rimini 1912       
Real Rimini-Luco Canistro              
Recanatese-Sambenedettese      
Santarcangelo-Venafro                         
Santegidiese-Cesenatico
   11/a giornata (andata 3/11, ritorno 9/3)        
Bikkembergs Fossombrone-Miglianico               
Cesenatico-Real Rimini       
Civitanovese-Recanatese                      
Forlì-Bojano                          
Luco Canistro-Atessa Val Di Sangro       
Renato Curi Angolana-Olympia Agnonese         
Rimini 1912-Atletico Trivento         
Sambenedettese-Santarcangelo                   
Teramo-Jesina                 
Venafro-Santegidiese
   12/a giornata (andata 7/11, ritorno 13/3)               
Atletico Trivento-Civitanovese        
Bojano-Venafro                         
Jesina-Sambenedettese      
Miglianico-Teramo             
Olympia Agnonese-Forlì  
Real Rimini-Bikkembergs Fossombrone      
Recanatese-Cesenatico        
Renato Curi Angolana-Rimini 1912       
Santarcangelo-Luco Canistro              
Santegidiese-Atessa Val Di Sangro
   13/a giornata (andata 14/11, ritorno 20/3)    
Atessa Val Di Sangro-Real Rimini   
Bikkembergs Fossombrone-Renato Curi Angolana      
Cesenatico-Santarcangelo               
Civitanovese-Jesina             
Forlì-Atletico Trivento     
Luco Canistro-Santegidiese           
Rimini 1912-Miglianico           
Sambenedettese-Bojano                      
Teramo-Olympia Agnonese     
Venafro-Recanatese
   14/a giornata (andata 21/11, ritorno 27/3)               
Atletico Trivento-Venafro                     
Bojano-Luco Canistro          
Jesina-Cesenatico    
Miglianico-Civitanovese    
Olympia Agnonese-Sambenedettese  
Recanatese-Atessa Val Di Sangro   
Renato Curi Angolana-Forlì   
Rimini 1912-Teramo         
Santarcangelo-Real Rimini   
Santegidiese-Bikkembergs Fossombrone
   15/a giornata (andata 28/11, ritorno 3/4) 
Atessa Val Di Sangro-Santarcangelo                
Bikkembergs Fossombrone-Rimini 1912    
Cesenatico-Bojano                       
Civitanovese-Olympia Agnonese      
Forlì-Miglianico            
Luco Canistro-Recanatese                   
Real Rimini-Santegidiese            
Sambenedettese-Atletico Trivento      
Teramo-Renato Curi Angolana       
Venafro-Jesina
   16/a giornata (andata 5/12, ritorno 10/4)              
Atletico Trivento-Luco Canistro           
Bojano-Real Rimini    
Jesina-Atessa Val Di Sangro    
Miglianico-Venafro                      
Olympia Agnonese-Cesenatico     
Recanatese-Santegidiese            
Renato Curi Angolana-Sambenedettese   
Rimini 1912-Civitanovese     
Santarcangelo-Bikkembergs Fossombrone   
Teramo-Forlì
   17/a giornata (andata 8/12, ritorno 17/4)
Atessa Val Di Sangro-Bojano                       
Bikkembergs Fossombrone-Teramo          
Cesenatico-Atletico Trivento      
Civitanovese-Renato Curi Angolana       
Forlì-Rimini 1912    
Luco Canistro-Jesina              
Real Rimini-Recanatese                   
Sambenedettese-Miglianico            
Santegidiese-Santarcangelo                
Venafro-Olympia Agnonese
   18/a giornata (andata 12/12, ritorno 1/5)    
Atletico Trivento-Real Rimini    
Bojano-Santarcangelo                
Forlì-Civitanovese     
Jesina-Santegidiese            
Miglianico-Luco Canistro           
Olympia Agnonese-Atessa Val Di Sangro    
Recanatese-Bikkembergs Fossombrone   
Renato Curi Angolana-Cesenatico     
Rimini 1912-Venafro                      
Teramo-Sambenedettese
   19/a giornata (andata 19/12, ritorno 8/5)
Atessa Val Di Sangro-Atletico Trivento      
Bikkembergs Fossombrone-Forlì
Cesenatico-Miglianico            
Luco Canistro-Olympia Agnonese      
Real Rimini-Jesina              
Civitanovese-Teramo          
Sambenedettese-Rimini 1912    
Santarcangelo-Recanatese                   
Santegidiese-Bojano                       
Venafro-Renato Curi Angolana

Leave a Comment