Maratonina, ecco tutti i risultati

TERAMO – Ecco tutti i risultati della 32° edizione della Maratonina Pretuziana, che si è corsa ieri a Teramo. La Maratonina competitiva è stata vinta da Matteo Notarangelo (Bruni pubblicità Atletica Vomano) nel settore maschile, con il tempo di 29:05, da Touria Samiri (Fanfulla Lodigiani) nel femminile con il tempo di 34:13. La classifica maschile del podio:"La
1° Notarangelo Matteo  Bruni Pubblicità Atletica Vomano 29:05;
2° Di Basilio Alberto  Atletica Gran Sasso 29;29;
3° D’Onofrio Daniele Atletica Gran Sasso 30:07;
La classifica femminile delle prime tre posizioni:
1° Samiri Touria Fanfulla Lodigiani 34:13;
2° Petrei Virginia Atletica Teramo  35:21;
3° Petrini Martina Atletica Gran Sasso 36:22,
Nella graduatoria delle Palestre, la vittoria è andata alla Palestra New Olimpia.
Le società sportive piu’ numerosa nella gara FIDAL del pomeriggio:
1) Gruppo Sportivo San Salvo (CH);
2) Gruppo Sportivo Marsica (Avezzano);
3) Opoa Trasacco;
4) Gruppo Sportivo Pagliare del Tronto;

Classifica Categoria Cadetti/e (metri 2.000)
1° KAZIMI ALFRED (1996), Atletica Gran Sasso Teramo, 06:44;
2° DI RAIMONDO LORENZO (1996), Atletica Gran Sasso Teramo, 06:44;
3° CIAFRE’ EMANUELE (1997), Atletica Gran Sasso Teramo, 06.50;
4° DI FRANCESCO DANIEL (1997), Atletica Gran Sasso Teramo, 07.16;
5° ANZIDEO LUCREZIA (1996), Aics Hadria Triathlon Pescara, 07:22;
6° LANZA MAICOL (1997), Atletica Gran Sasso Teramo, 07.23;
7° DI DOMENICO ENRICO (1997), Atletica Gran Sasso Teramo, 07:24;
8° DE DOMINICIS ELENA (1996), Atletica Gran Sasso Teramo, 07.41;
9° CIAFRE’ ELEONORA (1997), Atletica Gran Sasso Teramo, 07.57;
10° GIOVANNUCCI DAMIANO (1997), D’Alessandro Teramo, 08:01;
11° BARILE CHIARA (1997), Aics Hadria Triathlon Pescara; 08:14;
12° PALUMBI GIIULIA (1996), Atletica Gran Sasso Teramo, 08:20;
13° MAJAOUI ABDERRAHMANE (1997), Zippilli Teramo, 11:27.
Classifica Categoria Ragazze (metri 1.000)
1°  SABATINI GAIA (1999), Atletica Gran Sasso Teramo, 2:50.75;
2° D’AMBROSIO MICAELA (1998), Nuova Atletica Lanciano, 2.56.81;
3° IACHINI SARA (1999), Atletica Gran Sasso Teramo, 3:03.53;
4° MONGIA FRANCESCA (1998), Zippilli Teramo 3:20.69;
5° FAENZA MIRIAM (1999), D’Alessandro Teramo 3:48.56;
6° PALUMBI FEDERICA (1999), Zippilli Teramo 3.52.27;
7° AJDINI MEVIANA (1998) 3:57.04;
8° FRANCIONI MARTA (1999) ZIPPILLI TERAMO 4:04.53;
9° DI DOMENICANTONIO SARA (1998), D’Alessandro Teramo 4:05.68;
10° CORRADO GIULIA (1999), Zippilli Teramo, 4:09.41;
11° SVIZZERO LUDOVICA (1999), Zippilli Teramo, 4:10.39;
12° RICCI M. DOMENICA (1999), Zippilli Teramo, 4:21.53;
13° PUGLIA LAURA (1999) D’Alessandro Teramo, 4:35.01;
14° ROTELLI ROSITA (2000), Zippilli Teramo, 4:57.16;
15° CASSISI MARIA LEA (1999), Zippilli Teramo, 4:57.74;
Classifica Categoria Ragazzi (metri 1.000)
1° PICCINI ANDREA (1998) Atletica L’Aquila, 2:42.13;
2° MENNILLI MIRCO (1998), Nuova Atletica Lanciano, 2:45.55;
3° DI PANCRAZIO LIVIO YURI (1998), Zippilli Teramo, 3:01.97;
4° FELICIONI FRANCESCO (1998), Atletica Gran Sasso Teramo, 3:04.71;
5° DI FRANCESCO GIALLUCA (1998), Zippilli Teramo, 3:05.00;
6° IMPALONI STEFANO (1998) 3:08.36;
7° FABIOCCHI ALESSANDRO (1999) Atletica Gran Sasso Teramo, 3:08.76;
8° DEL VECCHIO FRANCESCO P. (1998), Zippilli Teramo, 3:12.92;
9° COSTANTINI MATTEO (1998) Zippilli Teramo, 3:14.64;
10° CRESCENZI GIUSEPPE (1999) Zippilli Teramo, 3.24.55;
11° ARNESE PIERLUDOVICO (1998) Zippilli Teramo, 3:30.30;
12° SALPIETRO SERIO ANDREA (1999) Savini Teramo, 3:33.76;
13° MEVLAN AJDINI (1998) D’Alessandro Teramo, 3.36.83;
14° ONORI LORENZO (1999) Zippilli Teramo, 3:39.65;
15° DI DIONISIO STEFANO (1998) Zippilli Teramo, 3:47.21;
16° GIULIANI MATTIA (1999) D’Alessandro Teramo, 4:04.89;
17° PETRAGLIA GIUSEPPE (1999) D’Alessandro Teramo, 4:19.15;
18° MYRTAJ AJET (1999) D’Alessandro Teramo, 4:27.10;
19° PIERANTONI LUCA (1999) Zippilli Teramo, 4:41.77;
20° GIMMINIANI JACOPO (2000) Zippilli Teramo, 4:04.79.
Classifica Maratonina 5 chilometri
1° BUSSANI MATTEO, ATLETICA L’AQUILA, 20’08;
2° DI PAOLO DAVIDE, NEW OLYMPIA, 20’13;
3° CORDONE PAOLO, NEW OLYMPIA, 20’34;
4° DI FABIO EDMONDO, ATLETICA L’AQUILA, 20’38;
5° FISCHIONE MARCO, ATLETICA L’AQUILA, 20’40;
6° MANCINI ANGELO, ATLETICA L’AQUILA, 20’41;
7° LUZI DAVIDE, LIFE CLUB TERAMO, 20’59;
8° LANCIAPRIMA GIANCARLO, 21’00;
9° GIOVANNOZZI MASSIMO, PALESTRA INTERAMNIA, 21.02;
10° CAPORALI MASSIMILIANO, 21.05;
11° MANCINI FABIO, PALESTRA INTERAMNIA, 21.05;
12° SABATINI GIUSEPPE, PALESTRA INTERAMNIA, 21’16;
13° FERRI ATTILIO, PALESTRA WELNESS, 21’21;
14° SALVI LUCA, 21’23;
15° DI LUIGI DOMENICO, CLUB SCACCHIA, 21’26;
16° FERRETTI BERNARDO, PALESTRA WELNESS, 21’27;
17° LESTI LINO, PALESTRA INTERAMNIA, 21’28;
18° DEL ZOPPO PIETRO, 21’33;
19° CIARULLI ANTONIO, PALESTRA WELNESS, 21’44;
20° BOSCARO SERGIO, NEW OLYMPIA, 21’51;
21° ANGELETTI FRANCESCO, PALESTRA WELNESS, 21’56;
22° FIUME PAOLO, NEW OLYMPIA, 22’04;
23° RUFFINI IVAN, 22’19;
24° FELICIANI GIUSEPPE, NEW OLYMPIA, 22’23;
25° VERNA FEDERICO, NEW OLYMPIA, 22’25;
26° SORRINI MORENO, PALESTRA INTERAMNIA, 22’26;
27° TRUNCELLITO CRISTIAN, NEW OLYMPIA, 22’27;
28° DI CARLO FRANCESCO, NEW OLYMPIA, 22’33;
29° CANNILLA ALESSANDRO, NEW OLYMPIA, 22’34;
30° NICOLAI IVAN, PALESTRA INTERAMNIA, 22’35;
31° BABICOLA GAIA, ATL. GRAN SASSO, 22’36;
32° DI LUDOVICO LUCIO, PALESTRA INTERAMNIA, 22’37;
33° DI PAOLO GIANCARLO, PALESTRA INTERAMNIA, 22’48;
34° DI ANGELO PAOLA, CIRCOLO TENNIS "C. Bernardini", 22’55;
35° DI PIETRO UMBERTO, 23’00;
36° VECELLIO BERNARDO, NEW OLYMPIA, 23’08;
37° DI MARCO LUCA, NEW OLYMPIA, 23’09;
38° POMANTI ROBERTO, 23’15;
39° TANCREDI IGNAZIO, NEW OLYMPIA, 23’23;
40° GIULIANI FRANCESCA, ATHENA CLUB, 23’24;
41° D’ANGELO FRANCA, 23’26;
42° IZZOTTI GLORIA, PALESTRA INTERAMNIA, 23’28;
43° PISCIAROLI BATTISTA, 23’29;
44° DI PAOLO LUCIO, 23’30;
45° DI PAOLO CARLO, 23’33;
46° DI GIACOBBE MATTEO, PALESTRA INTERAMNIA, 23’34;
47° D’EUSTACCHIO ANTONIO, POLIZIA PENITENZIARIA TERAMO, 23’41;
48° LA BARBERA BERARDO, PALESTRA INTERAMNIA, 23’42;
49° DI GABRIELE ANDREA, COMANDO POLIZIA DI STATO, 23’49;
50° LUCIANI GABRIELE, PALESTRA INTERAMNIA, 23’52;
51° DI MATTEO MARIANO, CIRCOLO TENNIS "C. Bernardini", 23’53;
52° VALERI ALBINO, POLIZIA PENITENZIARIA TERAMO, 24’00;
53° DI STEFANO MAURO, POLIZIA PENITENZIARIA TERAMO, 24’04;
54° FRANCIONI MARCO, LIFE CLUB TERAMO, 24’15;
55° D’ANGELO ANTONIO, CSI TERAMO, 24’18;
56° GUIZZETTI OSVALDO, POLIZIA PENITENZIARIA TERAMO, 24’19;
57° DE MARCELLIS ICOPO, CSI TERAMO, 24’21;
58° BONOLIS ALESSANDRO, CLUB SCACCHIA, 24’22;
59° DI BATTISTA MAURO, PALESTRA INTERAMNIA, 24’25;
60° MARANO PAOLA, 24’26;
61° DI NICOLO’ MARCO, NEW OLYMPIA, 24’27;
62° DI LORENZO MORENA, NEW OLYMPIA, 24’28;
63° GIANNUZZI COSIMO, COMANDO POLIZIA DI STATO, 24’31;
64° DI LUIGI MARCO, NEW OLYMPIA, 24’32;
65° DE FLAVIS TONI, NEW OLYMPIA, 24’33;
66° PULITELLI MIRCO, 24’35;
67° NERI DANIELE, 24’39;
68° MARINI MASSIMO, LIFE CLUB TERAMO, 24’40;
69° PROIETTI RICCARDO, CLUB SCACCHIA, 24’42;
70° DI PAOLO GIUSEPPE, NEW OLYMPIA, 24’48;
71° BARTOLINI MARCO, NEW OLYMPIA, 24’52;
72° ANGELOZZI ANDREA, NEW OLYMPIA, 24’57;
73° DI TOMMASO ANTONELLA, NEW OLYMPIA, 25’01;
74° DI PIETRO GIANNI, 25’02;
75° D’ANGELO SETTIMIO, PALESTRA WELNESS, 25’03;
76° DI FULVIO KATIA, PALESTRA INTERAMNIA, 25’04;
77° D’ANGELANTONIO ROSSANA, ATHENA CLUB, 25’06;
78° MARANO PIETRO, 25’11;
79° COCCAGNA ROBERTO, 25’15;
80° DI MARCELLO ANDREA, PALESTRA WELNESS, 25’18;
81° DI GIANDOMENICO ALESSIO, NEW OLYMPIA, 25’21;
82° AMADIO STEFANO, COMANDO POLIZIA DI STATO, 25’24;
83° AMOROSO CLAUDIO, NEW OLYMPIA, 25’26;
84° FRANCHI GUIDO, 25’28;
85° FRANCHI PAOLO, 25’29;
86° DE PAULIS MARIELLA, PALESTRA INTERAMNIA, 25’32;
87° DI PAOLO MARCO, 25’33;
88° CENSORI LUIGI, LIFE CLUB TERAMO, 25’34;
89° PIGLIACAMPO MARCO, LIFE CLUB TERAMO, 25’36;
90° DI MARCELLO PIERLUIGI, PALESTRA WELNESS, 25’37;
91° NARCISI DOMENICO, 25’38;
92° LUZI PASQUALE, LIFE CLUB TERAMO, 25’41;
93° CIPOLLINI CARLO, NEW OLYMPIA, 25’43;
94° STERLICCI GIANCARLO, CIRCOLO TENNIS "C. Bernardini", 25’45;
95° TROSINI MASSIMO, POLIZIA PENITENZIARIA TERAMO, 25’46;
96° MONGIA FRANCO, COMANDO POLIZIA DI STATO, 25’47;
97° ALTITONANTE LORENZO, COMANDO POLIZIA DI STATO, 25’50;
98° MATTEI SYLVIE, CIRCOLO TENNIS "C. Bernardini", 25’55;
99° DELLA NOCE LUCIANA, 25’57;
100° D’ANTONIO ALESSANDRO, NEW OLYMPIA, 25’58;
101° NICOLETTI STEFANO, PALESTRA WELNESS, 25’59;
102° MASSENZI PAOLO, LIFE CLUB TERAMO, 26’00;
103° RECCHIUTI FABIO, POLIZIA PENITENZIARIA TERAMO, 26’01;
104° DE LUCA ANDREA, PALESTRA INTERAMNIA, 26’02;
105° VALERI GIORGIO, NEW OLYMPIA, 26’03;
106° GIANNOBILE VALERIO, NEW OLYMPIA, 26’04;
107° FALASCA CHRISTIAN, ATHENA CLUB, 26’06;
108° DI GIUSTINO MARCO, COMANDO POLIZIA DI STATO, 26’10;
109° DE FEBIIS ANTONIO, PALESTRA WELNESS, 26’21;
110° MINCARELLI LUIGI, NEW OLYMPIA, 26’25;
111° CINGOLI FABIO, LIFE CLUB TERAMO, 26’30;
112° APPICCIAFUOCO FAUSTO, 26’31;
113° CIPOLLINI STEFANO, NEW OLYMPIA, 26’34;
114° CIANCI PAOLO, PALESTRA WELNESS, 26’35;
115° RICCI BRUNO, 26’36;
116° BUCCIARELLI ANTONIO, DOTTORI COMMERCIALISTI, 26’38;
117° DELLE MONACHE PAOLO, NEW OLYMPIA, 26’40;
118° ROCCI TIZIANA, NEW OLYMPIA, 26’42;
119° TRITAPEPE MATTEO, NEW OLYMPIA, 26’44;
120° CARUSI GIANNI, 26’46;
121° PELLICCIONI LORENZO, 26’47;
122° MARCOZZI GIUSEPPE, DOTTORI COMMERCIALISTI, 26’48;
123° ZUCCARELLI PAOLO, 26’49;
124° CHIAFFARELLI PAOLO, DOTTORI COMMERCIALISTI, 26’50;
125° D’AMICO PAOLO, LIFE CLUB TERAMO, 26’51;
126° DI LEONARDO MANOLA, PALESTRA WELNESS, 26’52;
127° CARBONE LUIGI, 26’58;
128° TRISOLINO DANILO, DOTTORI COMMERCIALISTI, 27’02;
129° ARENA PIETRO, 27’06;
130° FORCELLESE MARCO, 27’08;
131° PIMPO LUIGI, COMANDO POLIZIA DI STATO, 27’08;
132° BASILER MASSIMO, DOTTORI COMMERCIALISTI, 27’09;
133° DI PROVVIDO MAURIZIO, DOTTORI COMMERCIALISTI, 27’10;
134° DI GIUSEPPE MICHELE, DOTTORI COMMERCIALISTI, 27’18;
135° DI PIETRO ALESSIO, CLUB SCACCHIA, 27’19;
136° BORRIELLO CIRO, PALESTRA WELNESS, 27’24;
137° DE FELICE ANIELLO, POLIZIA PENITENZIARIA TERAMO, 27’29;
138° MANCINI QUINTO, 27’34;
139° ATTANASII ALDO, DOTTORI COMMERCIALISTI, 27’35;
140° DAVIDE ALBERTO, DOTTORI COMMERCIALISTI, 27’36;
141° BALDASSARRE MARCO, NEW OLYMPIA, 27’37;
142° GHIZZONIO CLAUDIO, NEW OLYMPIA, 27’39;
143° DI RENZO MAATTIA, PALESTRA INTERAMNIA, 27’40;
144° DI DOMENICO MARCO, PALESTRA INTERAMNIA, 27’41;
145° CIPOLLETTI NUNZIO, LIFE CLUB TERAMO, 27’43;
146° D’AMICO DANILO, NEW OLYMPIA, 27’46;
147° DI EGIDIO ALESSIA, PALESTRA INTERAMNIA, 27’49;
148° COLANGELI DONATO, NEW OLYMPIA, 27’51;
149° DE MARCELLIS ANGELO, CSI TERAMO, 27’52;
150° FEDELE PASQUALE, PALESTRA WELNESS, 27’53;
151° MATTUCCI GIOVANNI, DOTTORI COMMERCIALISTI, 27’54;
152° AMOROSO ROSSELLA, NEW OLYMPIA, 27’54;
153° D’AMICO CARLA, CIRCOLO TENNIS "C. Bernardini", 27’55;
154° VALLAROLA VALERIO, CIRCOLO TENNIS "C. Bernardini", 27’56;
155° BUSSI MASSIMO, LIFE CLUB TERAMO, 27’57;
156° TORELLI LUDOVICA, ATLETICA L’AQUILA, 27’58;
157° MIRACOLI RENZO, 28’26;
158° CASACCIA GIANFRANCO, 28’37;
159° DI CESARE FILIPPO, NEW OLYMPIA, 28’42;
160° BACCHION MARCO, LIFE CLUB TERAMO, 28’45;
161° LUCIANI DANILO, CLUB SCACCHIA, 28’53;
162° ADORANTE NICO, NEW OLYMPIA, 28’56;
163° CELESTINO GIACOMO, 28’59;

164° FOSCHI MASSIMO, 29’04;
165° PLEBANI SANDRO, 29’05;
166° BANDINI ANDREA, 29’06;
167° RANALLI DANIELE, 29’07;
168° CANTASTI MASSIMO, POLIZIA PENITENZIARIA TERAMO, 29’13;
169° FLORIO ERNESTO, POLIZIA PENITENZIARIA TERAMO, 29’14;
170° DI GIOVANNI MATTEO, POLIZIA PENITENZIARIA TERAMO, 29’15;
171° SCOSCINA FRANCO, 29’16;
172° DI GIOVANNI FRANCESCO, POLIZIA PENITENZIARIA TERAMO, 29’16;
173° FERRETTI CARLO, COMANDO POLIZIA DI STATO, 29’17;
174° RASTELLI MAURO, NEW OLYMPIA, 29’18;
175° DEL SORDO FEDERICA, NEW OLYMPIA, 29’24;
176° MAURO ALESSIO, NEW OLYMPIA, 29’26;
177° ARTESE MICHELE, PALESTRA WELNESS, 29’28;
178° FIORILE ANTONIO, PALESTRA WELNESS, 29’37;
179° MORO PAOLO, PALESTRA INTERAMNIA, 29’40;
180° SALVATORE ENRICA, DOTTORI COMMERCIALISTI, 29’41;
181° D’ANGELO GELTRUDE, PALESTRA INTERAMNIA, 29’42
182° MARANO CARLO, 29’47;
183° DI FELICE DAVIDE, 29’48;
184° D’ANDREA SIMONETTA, CIRCOLO TENNIS "C. Bernardini", 29’49;
185° MARIETTI LUIGI, PALESTRA WELNESS, 29’57;
186° FISCHIONE GIULIA, ATLETICA L’AQUILA, 29’58;
187° CASTELLI SANDRA, CIRCOLO TENNIS "C. Bernardini", 30.13;
188° ORONZI ANNA, CIRCOLO TENNIS "C. Bernardini", 30’29;
189° SCOPOLINO ALESSANDRO, NEW OLYMPIA, 30’30;
190° FERRI LUIGI, PALESTRA WELNESS, 30’37;
191° MARCOZZI ALFONSO, PALESTRA WELNESS, 30’39;
192° ROSSI MARA, 30’46;
193° DI SABATINO ALESSANDRO, 30’54;
194° ROTELLI FABIO, NEW OLYMPIA, 31’13;
195° DI GIACINTO ALESSANDRO, POLIZIA PENITENZIARIA TERAMO, 31’18;
196° ANTONELLI OLIMPIA, ATHENA CLUB, 31’19;
197° SCIASCETTI FRANCESCO, PALESTRA INTERAMNIA, 31’30;
198° TONDINI DANIELA, PALESTRA INTERAMNIA, 32’05;
199° DI CARLO ERNESTO, COMANDO POLIZIA DI STATO, 32’08;
200° SCARPONE ANTONIO, NEW OLYMPIA, 32’20’;
201° DI MATTEO ARCANGELO, CIRCOLO TENNIS "C. Bernardini", 32’23;
202° CARINELLI GIOVANNI, COMANDO POLIZIA DI STATO, 32’26;
203° IAPADRE GIULIANA, ATHENA CLUB, 32’29;
204° PIMPINI GIUSEPPINA, PALESTRA WELNESS, 32’37;
205° GOBBINI VALERIA, ATHENA CLUB, 32’38;
206° MARCOIONNI ANTONIO, COMANDO POLIZIA DI STATO, 32’39;
207° SALVEMME ILARIA, 32’40;
208° IERVELLA MANOLA, PALESTRA WELNESS, 32’43;
209° CARDONE ANNA, DOTTORI COMMERCIALISTI, 32’45;
210° DE LUCA ADA, PALESTRA WELNESS, 32’57;
211° TONELLI FRANCESCA, LIFE CLUB TERAMO, 33’02;
212° CIOCI LINA, NEW OLYMPIA, 33’03;
213° MAZZA SANDRO, PALESTRA WELNESS, 33’07;
214° SVIZZERO FABRIZIO, 33’17;
215° DI PASQUALE PAOLA, ATHENA CLUB, 33’19;
216° MISANTONE PASQUALE, NEW OLYMPIA, 33’21;
217° CAPUANI GABRIELLA, NEW OLYMPIA, 33’39;
218° TOPI LINA, NEW OLYMPIA, 33’41;
219° RODOMONTI MARCELLO, NEW OLYMPIA, 33’42;
220° MISANTONE PASQUALE, NEW OLYMPIA, 33’42;
221° FRATTAROLI MORENO, PALESTRA WELNESS, 33’43;
222° CANCELLIERI RICCARDO, PALESTRA WELNESS, 33’44;
223° IOANNONE JUNIOR, PALESTRA WELNESS, 33’45;
224° GRAZIANI GUIDO, PALESTRA WELNESS, 33’45;
225° GATTIANI CLAUDIO, PALESTRA WELNESS, 33’46;
226° PEPE FABIO, PALESTRA WELNESS, 33’47;
227° DI GIUSEPPE MICAELA, PALESTRA WELNESS, 33’47;
228° IOANNONE ROBERTO, NEW OLYMPIA, 34’16;
229° BALDASSARRE MARIO, NEW OLYMPIA, 35’13;
230° SCIROLI PATRIZIO, NEW OLYMPIA, 35’15;
231° ROCCHI GRAZIA, 35.30;
232° TRISOLINO NORMA, NEW OLYMPIA, 35’37;
233° DI FRANCESCA DANIELA, NEW OLYMPIA, 35’43;
234° VALENTI FRANCESCA, NEW OLYMPIA, 35’46;
235° BALDUCCI ROBERTA, PALESTRA WELNESS, 35’47;
236° COVITTI TITTI, PALESTRA WELNESS, 35’52;
237° CASTORANI ALIDA, PALESTRA WELNESS, 35’53;
238° CRETARA LIDIA, 35’35;
239° MELUSO MAURO, PALESTRA WELNESS, 35’54;
240° BANDINI LIVIO, 35’55;
241° PANNELLA CARLO, 36’06;
242° FREGONESE FLORA, NEW OLYMPIA, 37’34;
243° FORCELLA MICHELA, PALESTRA WELNESS, 37’47;
244° CAPPONI ANNA, PALESTRA WELNESS, 38’18;
245° DI MICHELE MAURIZIO, PALESTRA WELNESS, 41.08;
246° RISDONNA ANDREINO, COMANDO POLIZIA DI STATO, 41.10;
247° LIBERATO LORENZO, CIRCOLO TENNIS "C. Bernardini", 41.11;
248° DI FULVIO KATIA, PALESTRA INTERAMNIA, 41.12.

 

 

 

 

Leave a Comment