TERAMO – Pubblichiamo il calendario completo delle partite del Campionato Nazionale di Serie D di calcio in cui è inserito il Teramo calcio.
1/a Giornata (andata 5/9, ritorno 5/1/2011)
Atletico Trivento-Santarcangelo
Bojano-Bikkembergs Fossombrone
Civitanovese-Sambenedettese
Forlì-Venafro
Jesina-Recanatese
Miglianico-Real Rimini
Olympia Agnonese-Santegidiese
Renato Curi Angolana-Atessa Val Di Sangro
Rimini 1912-Luco Canistro
Teramo-Cesenatico
2/a giornata (12/9, ritorno 9/19)
Atessa Val Di Sangro-Miglianico
Bikkembergs Fossombrone-Civitanovese
Cesenatico-Rimini 1912
Luco Canistro-Renato Curi Angolana
Real Rimini-Olympia Agnonese
Recanatese-Bojano
Sambenedettese-Forlì
Santarcangelo-Jesina
Santegidiese-Atletico Trivento
Venafro-Teramo
3/a giornata (19/9, ritorno 16/1)
Atletico Trivento-Recanatese
Bikkembergs Fossombrone-Sambenedettese
Civitanovese-Venafro
Forlì-Cesenatico
Jesina-Bojano
Miglianico-Santegidiese
Olympia Agnonese-Santarcangelo
Renato Curi Angolana-Real Rimini
Rimini 1912-Atessa Val Di Sangro
Teramo-Luco Canistro
4/a giornata (andata 22/9, ritorno 19/1)
Atessa Val Di Sangro-Forlì
Bojano-Olympia Agnonese
Cesenatico-Sambenedettese
Jesina-Atletico Trivento
Luco Canistro-Civitanovese
Real Rimini-Teramo
Recanatese-Miglianico
Santarcangelo-Renato Curi Angolana
Santegidiese-Rimini 1912
Venafro-Bikkembergs Fossombrone
5/a giornata (andata 26/9, ritorno 23/1)
Atletico Trivento-Bojano
Bikkembergs Fossombrone-Jesina
Civitanovese-Cesenatico
Forlì-Luco Canistro
Miglianico-Santarcangelo
Olympia Agnonese-Recanatese
Renato Curi Angolana-Santegidiese
Rimini 1912-Real Rimini
Sambenedettese-Venafro
Teramo-Atessa Val Di Sangro
6/a giornata (andata 3/10, ritorno 30/1)
Atessa Val Di Sangro-Sambenedettese
Atletico Trivento-Olympia Agnonese
Bojano-Renato Curi Angolana
Cesenatico-Bikkembergs Fossombrone
Jesina-Miglianico
Luco Canistro-Venafro
Real Rimini-Civitanovese
Recanatese-Rimini 1912
Santarcangelo-Teramo
Santegidiese-Forlì
7/a giornata (andata 10/10, ritorno 6/2)
Bikkembergs Fossombrone-Atletico Trivento
Civitanovese-Atessa Val Di Sangro
Forlì-Real Rimini
Miglianico-Bojano
Olympia Agnonese-Jesina
Renato Curi Angolana-Recanatese
Rimini 1912-Santarcangelo
Sambenedettese-Luco Canistro
Teramo-Santegidiese
Venafro-Cesenatico
8/a giornata (andata 17/10, ritorno 13/2)
Atessa Val Di Sangro-Cesenatico
Atletico Trivento-Renato Curi Angolana
Bojano-Teramo
Jesina-Rimini 1912
Luco Canistro-Bikkembergs Fossombrone
Olympia Agnonese-Miglianico
Real Rimini-Venafro
Recanatese-Forlì
Santarcangelo-Civitanovese
Santegidiese-Sambenedettese
9/a giornata (andata 24/10, ritorno 27/2)
Bikkembergs Fossombrone-Olympia Agnonese
Cesenatico-Luco Canistro
Civitanovese-Santegidiese
Forlì-Santarcangelo
Miglianico-Atletico Trivento
Renato Curi Angolana-Jesina
Rimini 1912-Bojano
Sambenedettese-Real Rimini
Teramo-Recanatese
Venafro-Atessa Val Di Sangro
10/a giornata (andata 31/10, ritorno 6/3)
Atessa Val Di Sangro-Bikkembergs Fossombrone
Atletico Trivento-Teramo
Bojano-Civitanovese
Jesina-Forlì
Miglianico-Renato Curi Angolana
Olympia Agnonese-Rimini 1912
Real Rimini-Luco Canistro
Recanatese-Sambenedettese
Santarcangelo-Venafro
Santegidiese-Cesenatico
11/a giornata (andata 3/11, ritorno 9/3)
Bikkembergs Fossombrone-Miglianico
Cesenatico-Real Rimini
Civitanovese-Recanatese
Forlì-Bojano
Luco Canistro-Atessa Val Di Sangro
Renato Curi Angolana-Olympia Agnonese
Rimini 1912-Atletico Trivento
Sambenedettese-Santarcangelo
Teramo-Jesina
Venafro-Santegidiese
12/a giornata (andata 7/11, ritorno 13/3)
Atletico Trivento-Civitanovese
Bojano-Venafro
Jesina-Sambenedettese
Miglianico-Teramo
Olympia Agnonese-Forlì
Real Rimini-Bikkembergs Fossombrone
Recanatese-Cesenatico
Renato Curi Angolana-Rimini 1912
Santarcangelo-Luco Canistro
Santegidiese-Atessa Val Di Sangro
13/a giornata (andata 14/11, ritorno 20/3)
Atessa Val Di Sangro-Real Rimini
Bikkembergs Fossombrone-Renato Curi Angolana
Cesenatico-Santarcangelo
Civitanovese-Jesina
Forlì-Atletico Trivento
Luco Canistro-Santegidiese
Rimini 1912-Miglianico
Sambenedettese-Bojano
Teramo-Olympia Agnonese
Venafro-Recanatese
14/a giornata (andata 21/11, ritorno 27/3)
Atletico Trivento-Venafro
Bojano-Luco Canistro
Jesina-Cesenatico
Miglianico-Civitanovese
Olympia Agnonese-Sambenedettese
Recanatese-Atessa Val Di Sangro
Renato Curi Angolana-Forlì
Rimini 1912-Teramo
Santarcangelo-Real Rimini
Santegidiese-Bikkembergs Fossombrone
15/a giornata (andata 28/11, ritorno 3/4)
Atessa Val Di Sangro-Santarcangelo
Bikkembergs Fossombrone-Rimini 1912
Cesenatico-Bojano
Civitanovese-Olympia Agnonese
Forlì-Miglianico
Luco Canistro-Recanatese
Real Rimini-Santegidiese
Sambenedettese-Atletico Trivento
Teramo-Renato Curi Angolana
Venafro-Jesina
16/a giornata (andata 5/12, ritorno 10/4)
Atletico Trivento-Luco Canistro
Bojano-Real Rimini
Jesina-Atessa Val Di Sangro
Miglianico-Venafro
Olympia Agnonese-Cesenatico
Recanatese-Santegidiese
Renato Curi Angolana-Sambenedettese
Rimini 1912-Civitanovese
Santarcangelo-Bikkembergs Fossombrone
Teramo-Forlì
17/a giornata (andata 8/12, ritorno 17/4)
Atessa Val Di Sangro-Bojano
Bikkembergs Fossombrone-Teramo
Cesenatico-Atletico Trivento
Civitanovese-Renato Curi Angolana
Forlì-Rimini 1912
Luco Canistro-Jesina
Real Rimini-Recanatese
Sambenedettese-Miglianico
Santegidiese-Santarcangelo
Venafro-Olympia Agnonese
18/a giornata (andata 12/12, ritorno 1/5)
Atletico Trivento-Real Rimini
Bojano-Santarcangelo
Forlì-Civitanovese
Jesina-Santegidiese
Miglianico-Luco Canistro
Olympia Agnonese-Atessa Val Di Sangro
Recanatese-Bikkembergs Fossombrone
Renato Curi Angolana-Cesenatico
Rimini 1912-Venafro
Teramo-Sambenedettese
19/a giornata (andata 19/12, ritorno 8/5)
Atessa Val Di Sangro-Atletico Trivento
Bikkembergs Fossombrone-Forlì
Cesenatico-Miglianico
Luco Canistro-Olympia Agnonese
Real Rimini-Jesina
Civitanovese-Teramo
Sambenedettese-Rimini 1912
Santarcangelo-Recanatese
Santegidiese-Bojano
Venafro-Renato Curi Angolana